пятница, 21 марта 2014 г.

Путешествуем с друзьями

 
Продолжается регистрация участников проекта "И туда, и обратно".  Скоро закончится учебный года, и вы, кто целый год были рядом, разъедитесь отдыхать. Предлагаю вам увлекательное путешествие по страницам литературных произведений, чтобы узнать:,кто он: настоящий друг. Думаю вам будет это интересно, вы так же узнаете и научитесь использовать новые ИКТ-ресурсы.

5 комментариев:

  1. Добрый день, впервые хотим принять участие в проекте, вроде прошли регистрацию, заполнили все поля, но в итоговой таблице еще нет. Так и должно быть? спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья. Очень хотелось поучаствовать в Вашем проекте. Попытались зарегистрироваться ещё в марте, но страница была не доступна, поэтому зарегистрировались снова. Но, в списках команд нас нет. Почему?
    команда "Непоседы" МБОУ "Налимовская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  3. У нас та же проблема! Зарегистрировались, а в списке команд не появились и, соответственно, не можем редактировать страницу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Почему Вы никак не реагируете на наши просьбы??????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая команда "Островок дружбы", на проект зарегистрировано очень много команд, страницы для команд и доступ делаю я сама, и на странице регистрации написано, что страницы для команд, зарегистрировавшихся 6 - 8 апреля, страницы будут созданы в течение двух дней - 9-10 апреля. Спасибо за понимание.

      Удалить